Озерский р-он, с. Горы, ул. Луговая 1Б
+7 925 323-76-17

Купить теплицы по акции со скидкой в Ступино

Бесплатное зимнее хранение теплиц

Ответственное хранение теплиц на складах компании до 10 мая 2018 г. — бесплатное зимнее хранение теплиц!

Покупка теплицы в зимний период очень грамотный шаг с точки зрения удобства и экономии (нет очередей и сезонной паники, цена теплицы выгодно отличается от весенней, разница доходит до 30%)

Наша компания объявляет об открытии уникальной акции — ответственное хранение теплицы, до 10 мая (совершенно бесплатно)

Данная акция актуальна на весь зимний период времени. Всем совершенно очевидно, что в этот период самые низкие цены на теплицы и сотовый поликарбонат. Теперь вы можете осуществить заказ по минимальной цене, а осуществить доставку, монтаж в любое время до 10 мая 2018 года.

Как осуществить данную услугу? Все очень просто:

1.Вы звоните нам и заказываете понравившуюся теплицу.

2.Мы заключаем договор. ( Вы приезжаете к нам в офис, или все необходимые документы Вам привозит наш курьер абсолютно бесплатно.)

3.Вы оплачиваете стоимость теплицы.

4.Мы оставляем заказ на ответственном хранении на нашем складе и по Вашему звонку, готовы привезти буквально на следующий день.

 

Сам себе оптовик!

Крупнооптовая скидка, при покупке 2-х и более теплиц.

Совершая  совместную покупку теплицы с друзьями, родственниками, соседями вы получаете огромную крупнооптовую скидку на любые виды наших теплиц.

Выигрываете очень приличную денежную сумму на доставку т.к доставку в один и тот же населенный пункт можно разделить и привезти от 2-х до 10 теплиц одной машиной.

Share